Ожидание квартиры в ОМОНе - возможно ли получение однокомнатной квартиры для двух членов семьи?
Мой папа работает в ОМОНе 28 лет уже. он вставал в очередь на квартиру и до сих пор ждёт. Я,мама и папа прописаны в одном месте. Сейчас я вышла замуж и родила ребёнка и ребёнка прописала там же где и я.может ли случиться такое что папе дадут ни на троих квартиру а на двоих? Так как я замужем и сижу на иждивении у мужа.
Лучший ответ
Здравствуйте! Квартиру должны предоставить на 3-х
Благодарю Вас за полезную консультацию!