Определение минимальной суммы займа, при которой займодавец может подать иск в отсутствие расписки и свидетелей
При какой сумме займа (заема) займодавец может обратиться с исковым заявлением в суд на заемщика (расписки о займе нет и свидетелей нет)?
Лучший ответ
При таких обстоятельствах займодавец не сможет обратиться в суд, независимо от суммы займа.
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде