Допустимость размещения фотографий с голыми девушками и рекламных материалов в социальных сетях
Скажите пожалуйста, разрешены ли фотографии, содержащие голых девушек и пр. в социальных сетях? Фотографии прикреплены к рекламе публичной станицы или группы. Рекламируют тату группу, но к рекламе прикреплено фото, где лежит полуголая девушка (без трусиков), а между ног у нее другая девушка с высунувшим языком... у обеих на фото не видно ни одной части тела с тату. Правилами сайта, запрещен лишь показ фото, где видны гениталии или половой акт. Хотя на сайте неоднократно появляются фото с мужчиной и женщиной в какой либо позе, но не видно гениталий. Это уже считается нормальным для детей?