Против желания жителей, хотят открыть бюро ритуальных услуг в подвале нашего пятиэтажного дома - что делать?
У нас пяти этажный дом, почти все квартиры находятся в собственности. В подвальном помещении нашего дома хотят открыть бюро ритуальных услуг. Могут они это сделать? Все жители против. И что делать нам? Собирать подписи, писать жалобы...
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Без соцопроса открыть не получится ничего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!