Как правильно составить заявление о удочерении собственного ребенка и какие действия следует предпринять?
У меня такой вопрос. Мой несовершеннолетний ребёнок записан на меня. В графе отецстоит прочерк. Я замужем. И мой муж хочет удочерить мою, тоесть уже нашу дочь. Что мне делать первую очередь? Как правильно составить заявление всуд? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
если в графе отец у ребенка прочерк - вам не нужен суд , идете с мужем в ЗАГС и устанавливаете отцовство , надо знать - отказаться о такого отцовства он потом не сможет никогда