Необходимость составления акта приема-передачи квартиры по окончании срока аренды, если такой документ не был составлен при заключении договора
Есть ли смысл составлять акт приема-передачи квартиры по окончании срока аренды, если при заключении договора такой документ не составлялся.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Смысл есть. Хотя бы потому, чтобы был установлен факт сдачи квартиры арендодателю (наймодателю).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!