Как восстановиться на прежнем месте жительства после лишения прописки - правовые возможности
Если мужчину после развода через три года лишили прописки по суду. Потом его регистрировали временно на год в течении трех лет и теперь отказывают продлевать регистрацию. Можно ли восстановиться на прежнем месте жительства? Другого жилья нет. Человек, получается будет бомжом и без жилья. Что можно сделать? Спасибо.
Его сняли с регистрационного учета на основании судебного решения. Потом его временно регистрировали с согласия собственников жилья. Я правильно Вас понимаю? И сейчас отказывают в продлении регистрации. Если все так, то никаких шансов у него нет.
Да, Вы правильно поняли. А как быть с тем, что он теперь бомж и нет возможности купить новое жильё? Может можно куда-то обратиться за помощью?
К сожалению так и быть. За какой помощью? либо приобретать жилье самому, ну или пытаться встать на очередь.