Проживание в Крыму с украинским паспортом и отсутствием официальной работы - мои 3 года опыта
В крыму живу 3 года с украинским паспортом. В паспорте прописки нет официально не работаю. Мама тоже живет в крыму но у неё паспорт рф. с пропиской.
Лучший ответ
подавайте на РВП без квоты, если мама у вас пенсионерка. Подтвердить факт проживания в судебном порядке без доказательств о доходах и официального трудоустройства видно проблематично у вас