Как подать заявление и предоставить необходимые документы в суд для оплаты проезда из Мурманска на Шри Ланку при отказе пенсионного фонда

Скажите пожалуйста, какие документы нужно подавать в суд для оплаты проезда и как написать заявление, мне в пенсионном отказали, пришло письмо с отказом, я пенсионерка, живу в Мурманске, один раз в два года бесплатная дорого, в этом году я летала из Мурманска на Шри Ланка через Москву, в пенсионном сказали оплатят. Но только по решению суда. Спасибо.

Лучший ответ

Исковое заявление подается в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ.Или обратитесь к адвокату очно для составления заявления.

Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте. А вы не пробовали обратиться в отдел социального обеспечения. Они производят оплату за проезд неработающих пенсионеров.

Мне не понравился Ваш ответ.