Возможно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры и оформления доли на бабушку внуков? Условия и доли в этом случае.

Можно ли помочь купить квартиру дочери, у которой есть материнский капитал, но часть ее квартиры оформить на мать (то есть на бабушку внуков), которая внесет недостающую сумму. Какие условия - по долям - в этом случае возникают? К примеру, квартира покупается на дочь, двух ее детей и на мать этой дочери (то есть на бабушку внуков).

Лучший ответ

Здравствуйте!

Квартира должна быть оформлена на всех членов семьи женщины - детей и мужа если такой есть - А потом дочь пусть от своей доли матери дарит, сразу не получится

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!