Права прописанных детей в квартире родителей - вопросы по выселению и продаже
1. Отказавшись от приватизации, вы имеете право пользования квартирой пожизненно. Ст. 19 Закона "О введении в действие ЖК РФ".
2. Выселить не могут (см. п. 1).
3. Продать квартиру могут без вашего согласия, но вы останетесь проживать в этой же квартире (право пользования сохраняется). Даже новый собственник выселить вас не вправе. Где найдут такого покупателя?
Дети сохранили право пользования жилым помещением. При продаже квартиры такое право сохраняется, так что покупателя найти будет проблематично.
Для более обоснованного ответа советую вопрос перевести в VIP-статус.