Мне 25! И я не хочу в армию, но мне надо что делать?
Мне 25! И я нехочу в армию, но мне надо что делать?
Лучший ответ
Побегать еще два года. Шутка.
Вам необходимо обратиться за помощью к законодательству РФо военной службе где четко определен круг отсрочки от армии, в том числе по болезни, учебе, уходу за больными. Вне рамок правового поля явам поступать не советую.
Так же в момент пизыва вы можете заболеть тяжелой болезнью, или оспорить в суде ваш призыв. На время призыва вы будете освобождены. Однако на каждый кривой винт, есть ......, и сколько веревочки не виться.....
Так что лучше сейчас сходить на год, чем потом на больше.