Липецк, 23.05.2015, 22:26

Скажите пожалуйста сколько будет госпошлина при разделе имущества ипотеки в 1400000. У меня с бывшим мужем по 1\2

Вопрос №6923949 из г. Липецк
опубликован 23.05.2015, 22:26
Скажите пожалуйста сколько будет госпошлина при разделе имущества ипотеки в 1400000. У меня с бывшим мужем по 1\2
Лучший ответ
Рекомендуется

В ипотеку недавно списали материнский капитал у натариуса оформили обязательство при закрытии ипотеки выделить 3 детям доли. Сейчас с бывшим мужем по 1\2 если мы её будем продавать ипотека гаситься какие у нас будут доли а точнее у него ?

23.05.2015, 22:49

А что вы делить собрались? У вас уже определены доли, по 1/2.

23.05.2015, 22:29

Он ипотеку не платит я хочу подать в суд чтобы он свою часть доли выплачивал. Мне одной тяжело платить у меня 3 детей. Квартира в залоге у банка если не платить могут забрать

23.05.2015, 22:34

От 700000 10200 госпошлину составляет. Вы делите общие долги супругов, госпошлина расчитывается от половины:от 700000 рублей.

23.05.2015, 22:41

В ипотеку недавно списали материнский капитал у натариуса оформили обязательство при закрытии ипотеки выделить 3 детям доли. Сейчас с бывшим мужем по 1\2 если мы её будем продавать ипотека гаситься какие у нас будут доли а точнее у него ?

23.05.2015, 22:49