Как прекратить право на жилое помещение для посторонних - вопросы Юрия.
Юрий, хоть вопрос был задан конкретному человеку, я постараюсь на него ответить. Дело в том. что суд является высшей инстанцией, по решению такого рода спора. Выше Мосгорсуда, только Верховный суд, даже самый самый умный юрист, после вынесения решения суда, вступившего в законную силу, не сможет это решение отменить, и очень в редких случаях, изменить. Я не знаю чем Вам мешает эта женщина прописанная, может быть вы ПЛАТИТЕ ЗА НЕЁ КВАРТПЛАТУ, ЛИБО ЕЩЁ ЧТО, НО ВЕДЬ КВАТРИРА Вам не принадлежит, на праве собственности, и какая разница в принципе кто в ней прописан. Попробуйте обратиться к уполномоченному по правам человека. У него есть такое право, подать в суд на пересмотр, вступивших в законную силу решений суда. Попробуйте, может получится.