Сосед перенес забор и забрал дорогу к нашему участку - что делать?

Вопрос №6924014 из г. Сочи
опубликован 23.05.2015, 22:42

Сосед перенес забор своего участка забрав при этом дорогу которая ведет к нашему участку есть решение суда о переносе забора но оно не выполняется что лелать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Во первых нужно написать жалобу на суд пристава руководителю ССП и в прокуратуру, причем себе оставить экземпляр со входящим зарегистрированным номером и датой, это вам понадобится для дальнейшего разбирательства. Если и это не прилагает, тогда в суд исковое на ваших соседей за неисполнение судебного решения.

23.05.2015, 23:46

решение не выполняется приставами? Тогда пишите жалобу их начальству по поводу бездействия.

23.05.2015, 22:45

обжалуте бездействие приставов...

23.05.2015, 23:08

Один паз приставы уже двигали забор но соседи опять его перенесли что делвть.

23.05.2015, 22:54
Лучший ответ
Рекомендуется

Во первых нужно написать жалобу на суд пристава руководителю ССП и в прокуратуру, причем себе оставить экземпляр со входящим зарегистрированным номером и датой, это вам понадобится для дальнейшего разбирательства. Если и это не прилагает, тогда в суд исковое на ваших соседей за неисполнение судебного решения.

23.05.2015, 23:46

Приставы должны выполнять свою работу и это их проблемы почему у них это не получается...

23.05.2015, 23:47