Сосед перенес забор и забрал дорогу к нашему участку - что делать?
Во первых нужно написать жалобу на суд пристава руководителю ССП и в прокуратуру, причем себе оставить экземпляр со входящим зарегистрированным номером и датой, это вам понадобится для дальнейшего разбирательства. Если и это не прилагает, тогда в суд исковое на ваших соседей за неисполнение судебного решения.
решение не выполняется приставами? Тогда пишите жалобу их начальству по поводу бездействия.
обжалуте бездействие приставов...
Один паз приставы уже двигали забор но соседи опять его перенесли что делвть.
Приставы должны выполнять свою работу и это их проблемы почему у них это не получается...