Что раньше приказ о зачисление на обучение или заключение договора о платном обучении.

Вопрос №6924077 из г. Севастополь
опубликован 23.05.2015, 22:49
Что раньше приказ о зачисление на обучение или заключение договора о платном обучении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ о зачисление на платное обучение выходит до заключения договора или наоборот- сначала надо заключить договор, а потом выйдет приказ

24.05.2015, 00:17

Добрый день! Совершенно верно. Сначала вы должны заключить договор на платное обучение,а потом вас зачислят приказом.

24.05.2015, 13:54

договор о платном обучении

23.05.2015, 22:50

Приказ о зачисление на платное обучение выходит до заключения договора или наоборот- сначала надо заключить договор, а потом выйдет приказ

24.05.2015, 00:17

Добрый день! Совершенно верно. Сначала вы должны заключить договор на платное обучение,а потом вас зачислят приказом.

24.05.2015, 13:54