Что раньше приказ о зачисление на обучение или заключение договора о платном обучении.
Приказ о зачисление на платное обучение выходит до заключения договора или наоборот- сначала надо заключить договор, а потом выйдет приказ
Добрый день! Совершенно верно. Сначала вы должны заключить договор на платное обучение,а потом вас зачислят приказом.
договор о платном обучении