Мне надо забрать паспорт из псих лечебницы имеют ли право меня задержать насильно если я адекватный.

Вопрос №6924391 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.05.2015, 00:03

Мне надо забрать пачпорт из псих лечебницы имеют ли право меня задержать насильно если я адекватный.

Лучший ответ
Рекомендуется

Насильно могут задержать только по решению суда.

24.05.2015, 00:05

Это лучший ответ

Если вы там не проходите лечение по решению суда, вас задерживать не имеют права.

24.05.2015, 00:07

А судиться долго вы не знаете?

24.05.2015, 00:08

Вам не с кем судиться!))) Идите в больницу и заберите свой паспорт. Паспорт удерживать не имеют права. Паспорт должен всегда быть при Вас.

24.05.2015, 00:10