Кострома, 24.05.2015, 01:53

Как взыскать долг за аренду автомобиля, когда должник не отвечает и не возвращает машину

Вопрос №6924659 из г. Кострома
опубликован 24.05.2015, 01:53
Каким образом забрать долг у человека, которому сдал в аренду автомобиль.1,6 мес. прошло. Ни денег, ни машины своей не вижу. На связь не выходит. Жена его говорит нет денег. Скрывается, на просьбы вернуть авто, игнор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне в полиции сказали,что это не угон.а максимум мошенничество.адвокат может раскрутить дело?и как долго с нашими судами денег ждать?с уважением,Влад

25.05.2015, 00:22

Адвокат может раскрутить дело. Ориентируясь по практике года полтора займет дело.

25.05.2015, 00:34

Пишите в полицию заявление об угоне авто.

24.05.2015, 02:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Мне в полиции сказали,что это не угон.а максимум мошенничество.адвокат может раскрутить дело?и как долго с нашими судами денег ждать?с уважением,Влад

25.05.2015, 00:22

Адвокат может раскрутить дело. Ориентируясь по практике года полтора займет дело.

25.05.2015, 00:34