Как взыскать долг за аренду автомобиля, когда должник не отвечает и не возвращает машину
Каким образом забрать долг у человека, которому сдал в аренду автомобиль.1,6 мес. прошло. Ни денег, ни машины своей не вижу. На связь не выходит. Жена его говорит нет денег. Скрывается, на просьбы вернуть авто, игнор.
Мне в полиции сказали,что это не угон.а максимум мошенничество.адвокат может раскрутить дело?и как долго с нашими судами денег ждать?с уважением,Влад
Адвокат может раскрутить дело. Ориентируясь по практике года полтора займет дело.
Пишите в полицию заявление об угоне авто.