Неслушные посетители кафе - жалобы на шум и беспорядки тревожат жителей
Под окнами кафе. Орать пьяные посетители начинают с 11 вечера и до 5 утра. Орут очень громко. Кафе между двух девяти этажек. Достается всем. Так мало того орут так еще все в округе обоссали. В подьезды ходят?. Только догадываюсь зачем. Куда обращатся сил больше нет терпеть. Помимо участкового еще куда?
Таня. лучше всего напишите грамотную коллективную жалобу с требованием о закрытии этого кафе. Эту жалобу направьте в Администрацию района, Мэру города, Губернатору Самарской области, а также прокурору района и города и в УВД. Поднимайте шум, тогда будет толк. Нужна будет помощь, обращайтесь. Мой тел. 30-55-00, сот. 8 9272134691.
Пишите жалобу в прокуратуру.