То есть меня сразу увольняют и я освобождён от обязанностей военнослужащего?
Тоесть меня сразу увольняют и я освобождён от обязанностей военнослужащего?
Лучший ответ
да, но вы то все равно состоите на учете и являетесь обязанным ,до 50 лет так то
К военнослужащим применяются другие нормы. Обратитесь в Военную коллегию адвокатов Приморского края Вам разъяснят.