Услугу была оказана средством клиета, за которую ни я ни начальство ответственности не несет.
Я работаю в салоне красоты, меня зовут Фидана. Клиет получивший услугу, через два дня пришел за возвратом денег.
А деньги ей вернули, что бы избежать спора.
Но деньги вычаты с меня. Что мне делать в такой ситуации?
Заранее благодарю!
Фидана! на вас как на исполнителе лежит обязанность информировать о непригодности материала для выполнения данной услуги, если вы могли это предвидеть.Работодатель не вправе делать удержания из вашей заработной платы в данной ситуации.