Как получить субсидию из бюджета на покупку оборудования для уборки сена в г. Коркино - необходимые документы.
Для получения субсидий претенденты на получение субсидии с 16 февраля по 24 марта текущего года представляют в Министерство пакет следующих документов:
1) заявление о предоставлении субсидии с указанием банковских реквизитов получателя субсидии по форме согласно приложению 2 к настоящему Порядку в 3 экземплярах;
2) справку-расчет субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства по форме согласно приложению 4 к настоящему Порядку в 2 экземплярах и согласно приложению 5 к настоящему Порядку в 2 экземплярах;
3) сведения о размерах посевных площадей и объемах производства сельскохозяйственных культур в Челябинской области по форме согласно приложению 3 к настоящему Порядку;
4) отчетность за предыдущий год и год, предшествующий предыдущему году, по формам, утвержденным Министерством в соответствии с приказом Минсельхоза России (в случае если отчетность не представлена ранее в Министерство);
5) для подтверждения статуса сельскохозяйственного товаропроизводителя крестьянские (фермерские) хозяйства – копию свидетельства о регистрации главы крестьянского (фермерского) хозяйства в качестве индивидуального предпринимателя.