Обязательна ли явка заявителя бракоразводного процесса в суд.
Лучший ответ
Явка заявителя (истца) не обязательна при условии если вы, заявитель, обратитесь в суд с заявлением в котором укажите, что согласны на рассмотрение искового заявления без Вашего участия, исковые требования поддерживаете в полном объеме и просите их удовлетворить. В противном случае иск будет оставлен без рассмотрения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
НЕТ, не обязательна.
Напишите заявление о рассмотрении без ВАС.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!