Как получить разрешение на парковку ГАЗели возле дома - к кому обратиться?
У меня ГАЗель, стандартная, ко мне пристал председатель дома, мол не ствить машину около дома, парковки нет, все ставят машины вдоль дороги. Как мне получить разрешение ставить свой автомобиль возле дома? Куда обращяться?
Лучший ответ
никуда....раз председатель говорит - значит так...для парковки существуют парковка и стоянка....на вас может быть наложен адм.штраф