Возможно ли использовать земельные участки с ветхими строениями вдоль федеральной трассы для автостоянки или гостиницы и т.д.?

Имею в собственности несколько земельных участков с ветхими строениями вдоль федеральной трассы. Земля в собственности назначение лпх. Могу ли я там построить автостоянку или гостиницу и т д для придорожного сервиса? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Только при условии изменения статуса - с ЛПХ на коммерческое назначение...

При несоблюдении данной процедуры ведение бизнеса будет пресечено согласно Законодательства, а также последуют штрафы до 500 тыс.руб.

Не можете. Не то назначение земли.