Проблема с неуплатой аренды - Как заставить моего сына платить за жилье в Московской области?
В моей собственности однокомнатная квартира в Ульяновске прописана я, сын 29 лет и дочь 22 года, с августа 2014 года я арендую себе жилье в Московской области сын не работает и не платит за жилье, дочь учится и я ей помогаю, как заставить сына платить?
Лучший ответ
Взыскивать с него в судебном порядке его часть оплаты услуг ЖКХ. Либо путем убеждений, переговоров.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!