ГИБДД отказывается регистрировать мое ТС,под предлогом, что на это авто ранее было получено ещё ПТС (дубликат).
ГБДД отказывается регистрировать мое ТС,под предлогом, что на это авто ранее было получено ещё ПТС (дубликат).
Лучший ответ
Оспаривайте отказ в суде
Вы мне очень помогли, спасибо!
ГБДД отказывается регистрировать мое ТС, под предлогом ,что на это авто ранее было получено ещё ПТС(дубликат).