Как получить дубликат ПТС для сдачи машины в трейд ин - условия автосалона и необходимые документы
Собрался приобрести новый автомобиль, со сдачей старого в трейд ин. Обнаружил утерю ПТС. Требования автосалона, чтобы машина была в собственности не менее 6 месяцев. Могу-ли я сдать машину в трейд ин по только что полученному дубликату ПТС? Какие данные вписываются в дубликат ПТС? Обязательно ли иметь договор купли-продажи для оформления дубликата? Какие вообще документы нужны для получения дубликата ПТС? Где можно найти образец заявления в ГИБДД, для получения дубликата ПТС?
Добрый день. В ГАИ вы можете запросить дубликат птс. Также вы можете запросить документ подтверждающий ваши владения транспортным средством более шести месяцев если это на самом деле правда.
Образец заявления можно найти В сети интернет. Либо можете обратиться к юристам на сайте для составления указанного документа.