Что делать, если купил ворованный скутер без документов и обвиняют в краже?
У меня такой вопрос, мой муж купил скутер у незнакомого человека без документов, а он оказался ворованным теперь обвиняют его и хотят посадить подскажите что делать?
Добрый день, Татьяна.
В случае, если правоохранительными органами проводится доследственная проверка,- доказывать свою добросовестность.
В случае, если по факту хищения возбуждено уголовное дело и вашего супруга привлекают к уголовной ответственности- срочно нанимать адвоката!
Доказывать добросовестность приобретения скутера.
Здравствуйте! Рекомендую нанять адвоката