Как поступить, если куплен ворованный телефон и столкнулся с вопросами полиции, которые готовятся применить полиграф и возможное лишение свободы
Что делать если я купил ворованный телефон и на вопросы полиции отрицал его нахождения у меня а теперь хотят посадить за полиграф и потыкают одним годом лишения свободы якобы заведение в заблуждение следствие что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
---да никто вас не посадит за один телефон. признавайтесь сами. можете отказаться от полиграфа.
Вы можете отказаться от прохождения полиграфа. Кроме того, можете в дополнительных показаниях указать, что перепутали, думали,что речь идёт о другом телефоне или т.п.