Проблемы с договором на здание магазина - отказ в его надлежащем оформлении и судебное преследование
Для того, чтобы сделать вывод о том, что и как в суде может помочь, мне нужно обязательно ознакомиться с поданным Вами исковым заявлением, приложенными к нему доказательствами, а также с решением суда. Если есть возможность отменить решение (об этом также можно сказать только после ознакомления с этими документами), нужно срочно, в 10-дневный срок подавать кассационную жалобу. Рассматривать её будут не в Вашем районном суде, а в Алтайском краевом суде. Рассматривать будет коллегия в составе трёх судей, и вряд ли им есть дело до родственных отношений вашего председателя суда с вашим главным бухгалтером Райпо. Если срок пропущен, возможно, можно придумать какой-нибудь другой иск. Срочно обращайтесь ко мне по тел. (3852) 699941 (я барнаульский адвокат). Приедете на консультацию, чем смогу, помогу.