Возможен ли перевод денег на карту Сбербанка и последующий возврат покупателям?

Помогите пожалуйста разобраться, меня интересует могут ли покупатели моего имущества перевести деньги на мою карту сбербанка а потом сделать возврат денег обратно на свой счет? Спасибо.
Лучший ответ

Как только поступят деньги на Ваш счет, никто кроме вас не может распоряжаться движением денежных средств. Главное, вам проконтролировать поступление денег. Если у вас есть какие-то сомнения, можете их либо обналичить, либо перевести на вновь открытый на Ваше имя счет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!