Могу ли я требовать какие-то проценты за нарушение сроков и за моральный ущерб?
В каком документе закреплены сроки по выплате страховой премии по дтп? - Видимо, имеется ввиду не страх. премии, а страх. выплаты. По ОСАГО - в соответствующем федеральном законе и в Правилах страхования ОСАГО, если речь идет о КАСКО - в договоре КАСКО и в Правилах страховой компании.
Могу ли я требовать какие-то проценты за нарушение сроков и за моральный ущерб? - в рамках КАСКО - нет, в рамках судебного иска - да, за просрочку страх. выплат ОСАГО предусматривает штрафные пени.
Хотите ускорить процесс- напишите обоснованую претензию с ссылками на закон, в страх.надзор. Я думаю, выплатят быстро (если Вы выполнили все условия).