Выборка материнского капитала на второго ребенка в Украине - ограничения по году рождения с учетом полученного гражданства РФ
С какого года рождения положен материнский капитал на второго ребёнка, рождённого в Украине, если гражданство РФ получено месяц назад.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! Если собираетесь потратить капитал на жилье, то можно воспользоваться незамедлительно, все остальное, по достижению ребенком трех лет. Напоминаю, что российское гражданство также должно быть у старшего ребенка и обоих родителей.