Заголовок - Владелец ноутбука стал обвиняемым после обнаружения порнографических фильмов во время проверки в аэропорту - нарушение личной жизни или конфликт с законом?
камиль, в Узбекистане свои требования закона, советую вам обратиться к местным адвокатам.Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан
Статья 189. Изготовление, ввоз, распространение, рекламирование, демонстрация порнографической продукции
Изготовление или ввоз на территорию Республики Узбекистан с целью распространения, рекламирования, демонстрации, а равно распространение, рекламирование, демонстрация порнографической продукции —
влечет наложение штрафа на граждан от пятидесяти до ста, а на должностных лиц от ста до ста пятидесяти минимальных размеров заработной платы с конфискацией порнографической продукции, а также средств ее изготовления, распространения, рекламирования и демонстрации.
Обратите внимание на это фразу "с целью распространения, рекламирования, демонстрации, а равно распространение, рекламирование, демонстрация порнографической продукции ".
Суд должен установить с какой целью Вы ввозили порно.
Желаю удачи.