Может ли муж предоставлять компромат о мне на суде в споре о праве на дочерей при разводе?
Здравствуйте. Мой муж хочет забрать моих дочерей. Подал иск в суд. При этом собрал на меня компромат. Вместе мы не живем давно, в процессе развода. Имеет ли он право показывать на суде про меня. Ведь это было без моего согласия и это моя личная жизнь.
Доброго вам времени суток. В любом случае суд, как правило, оставляет детей с матерью. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте во-первых Компромат еще нужно доказать во-вторых обратите сейчас в опеку и попечительство и объясните всю ситуацию что ваш муж в постели раздирают и так далее и тому подобное чтобы опека и попечительство были изначально на вашей стороне.
Здравствуйте.
К сожалению вы никак не сможете запретить ему доказывать те факты в судебном заседании на которые он ссылается. Он может предоставить в суд любые доказательства.
Здравствуйте, лицо может предоставить разные доказательства. Однако, каждый факт и каждое слово необходимо подтвердить. Вам следует подготовить возражения на иск.
Удачи вам и всего наилучшего