Как получить договор на квартиру, если бывший муж отказывается предоставить?

У меня такой вопрос... У моего бывшего мужа есть 1 комн. Квартира, и у нас с ним общий ребёнок... ей 9 лет. Сейчас я родила двойню, я мать-одиночка... Вместе с дочерью 9-ти летней я прописана у этого бывшего мужа.. У мужа и у дочки получается доля.. У дочери 1/2...Когда родила двойню, мне,что б получать льготы, попросила одобрения (на время), прописать двойняшек так же к этому бывшему мужу, как бы не отказал, сейчас мне надо оформлять, как многодетная мама льготы на квартиру и субсидию, но для этого нужны документы на квартиру (договор), а этот бывший муж мне не хочет давать документы, и вообще требует что б выписалась я со своими детьми... если бы куда прописаться, я бы не напрашивалась к нему, а нам реально некуда прописаться... И вообще жилья своего нет... Но это уже другой вопрос... У меня такой вопрос: Где мне можно взять договор на квартиру, если не даёт мой бывший муж?
Лучший ответ

Нигде не возьмете.