Как оформить льготы на квартиру при нахождении в официальном браке, но не проживании вместе
Мы с мужем вместе не живем, но официально в браке. Я прописана в 3 комн квартире с двумя детьми (10 лет,8 мес). Могу ли я оформить льготы на квартиру? Какие нужны документы? Спасибо!
Лучший ответ
Можете. С подробной информацией ознакомьтесь на портале государственных и муниципальных услуг: portal.barnaul.org
Здравствуйте! Оснований на льготу у вас нет