Мама взяла в кредит холодильник и умерла - Что делать с долгом?
Мама взяла в кредит холодильник в феврале. В марте оплатила за два месяца в перед и 16 марта умерла. Что теперь делать? Банк звонит и требует оплатить по кредиту.
Лучший ответ
вы отдавать кредит не должны, посмотрите договор, возможно там есть страховка