Оформление заявления на развод с указанием места проживания ребенка у матери, алиментов на ребенка и суммы на содержание жены
Как грамотно оформить заявление на развод где будет прописано:-Место проживания ребенка у матери-алименты на ребенка-сумма на содержание жены.
Добрый день!
Если у вас есть ребенок, то брак расторгается через суд.
При проживании ребенка с Вами определять место жительства ребенка не нужно, пускай этим занимается отец ребенка.
Алименты на ребенка, как правило, взыскиваются судом без особых проблем. Взыщите ли на свое содержание - не факт.
Обращайтесь с исковым заявлением в мировой суд по месту своего жительства или месту жительства ответчика.
Не забудьте оплатить госпошлину.
Если сами не владеете соответствующими юридическими знаниями, тогда обращайтесь к адвокату - меньше мороки будет.
Составляете в соответствии со статьями
Составление исков возможно только на платной основе