Как обменять неисправную автозапчасть на исправную купленную в интернет-магазине, какие документы нужны для этого.
Лучший ответ
Владимир! Все во многом зависит от того, что оговорено в договоре.
Вы должны известить интернет-магазин о наступлении гарантийного случая в письменной форме с приложением необходимых документов: документы, удостоверяющие факт покупки, документы,подтверждающие установку запчасти, заключение о неработоспособности детали. В течении 20 дней рассматривается вопрос о порядке возврата или обмена товара, о чем вы будете извещены.