Какие документы необходимы для признания банкротом при наличии кредита и сложной финансовой ситуации
Какие надо документы, чтоб тебя признали банкротом? У меня кредит почти 400000 р., подходящую работу найти не могу везде зарплата маленькая или вообще не платят.
Надо чтобы долг был не менее 500 т.р. по этому Закону.
Здравствуйте Майя Петровна, процедура банкротства не так уж и проста, как кажется на первый взгляд. Во-первых нужно, чтобы долг в совокупности был не менее 500 000 руб, а во-вторых, Вы будете отвечать своим имуществом.
Ответы неверны.
Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности в районный суд по месту жительства при наличии признаков банкротства.
Но при Вашей сумме долга в этом вряд ли есть смысл, учитывая значительные затраты на банкротный процесс.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.