Как изменить отцовство в свидетельстве о рождении ребенка при наличии нового мужа
Мой второй муж хочет записать на себя моего первого ребенка, (в свидетельстве о рождении записать себя отцом, я как мать одиночка), возможно ли это и какие документы для этого необходимы? Спасибо, это последний вопрос.
Лучший ответ
Если в свидетельстве о рождении вашего ребенка в графе отец стоит прочерк.
Можете пойти в ЗАГС. По заявлению вашего мужа от усы норовит ребенка.
Если есть отец то процедура другая.
Можете обратиться я вам. Все подробно расскажу обязательно нужно будет органы опеки и через суд
Вы мне очень помогли, спасибо!