Работник склада готовится к увольнению из-за невыплаты зарплаты на 7 месяцев - столкновение с угрозами работодателя
Здравствуйте.
Уволится по собственному желанию работник может в любое время, предупредив об этом работодателя за 2 недели. Согласие работодателя на такое увольнение - не требуется.
Напишите заявление об увольнении по собственному желанию с двухнедельным предупреждением, в котором укажите что учитывая то что вы являетесь материально-ответственным лицом, которому вверены материальные ценности, просите до даты увольнения организовать передачу данных ценностей, при необходимости - ревизию, с Вашим обязательным участием. Отправьте такое заявление любым способом работодателю (по почте с уведомлением о вручении если лично брать работодатель отказывается).
Если в течение двухнедельного предупреждения Вам не организуют ревизию и передачу ценностей - каких-либо обоснованных претензий в дальнейшем Вам предъявить вряд ли смогут.