Возможность получения государственного жилья для семьи без собственности и с пропиской у родственников
Я живу в Пермском крае. Замужем, есть ребенок, 5 лет. У меня, сына и мужа есть прописка. Я с сыном прописана у мамы, а муж у друга. В собственности нет недвижимости. Постоянно скитаемся по съемным квартирам. Муж-сирота, квартиры у них не было. Может ли государство предоставить нам какое-никакое жилье? И что для этого надо?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вам нет 30 лет и вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий- вы можете стать участником жилищной программы"Молодая семья"
если Вы не подходите под эту программу обратитесь в жилищный департамент- там Вам могут предложить другие варинаты решения вашей проблемы
Благодарю Вас за полезную консультацию!