Можно ли вернуть деньги за страховку если меня лишили ву на 3 года страховке 3 недели.
Лучший ответ
нет, нельзя! данная причина не является условием для возврата неиспользованной части страховой премии.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, это зависит от условий Вашего договора страхования. В ряде случаев - можно, нужно смотреть документы.