Отказ в получении субсидии - связь с временной пропиской
Мы снимаем квартиру и пенсионерки которая имеет льготы по оплате коммунальных услуг (субсидии). Мы просим чтоб она сделала временную регистрацию по месту жительства. Она отказывает. Скажите, является ли временная прописка нас в этой квартире основанием для отказа в получении этой субсидии от государства.
Лучший ответ
Добрый день.
Да, скорей всего в вашем случае (у бабушки) субсидирование прекратиться. В таком случае попробуйте договориться и предложить компенсацию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!