У них имеется прописка по своему месту жительства, где они оплачивают коммунальные услуги и пользование водой.
Я пускала знакомых для проживания в свою кооперативную квартиру за оплату коммунальных услуг. В моей квартире никто не прописан. У них имеется прописка по своему месту жительства, где они оплачивают коммунальные услуги и пользование водой. Имеет ли право председатель кооператива взыскивать с них еще раз плату за пользование водой, если такую оплату они осуществляют по своему месту основной прописки?
Лучший ответ
Галина, конечно имеет, ведь они именно здесь пользуются водой.