Недоставка апелляционного определения - как и когда подать кассационную жалобу по трудовому спору
24.03.15.г. в Московском городском суде состоялось заседание по апелляционной жалобе. Мною направлялось письмо о проведении заседания без моего присутствия и с просьбой выслать решение на указанный адрес. До настоящего времени апелляционное определение я не получила, дело сдали в архив. Я настроена подавать кассационную жалобу (это трудовые споры). Какие мои действия? На момент обращения в суд первой инстанции я работала в Москве, в настоящее время я проживаю в Краснодарском крае. В какие сроки и куда подавать кассационную жалобу.
Согласно ч. 2 ст. 376 ГПК РФ судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу. Удачи.
писать заявление в суд первой инстанции о восстановлении процессуального срока одновременно с кассационной жалобой в Президиум Московского городского суда.