Отказ судьи в вызове свидетелей - каковы мои права и последствия
вы уверены?
Право возбуждения производства ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств принадлежит прокурору, за исключением случаев, предусмотренных частью пятой статьи 415 УПК РФ.
посоветуйтесь со своим адвокатом.
Здравствуйте. Все зависит от обстоятельств дела.
Добрый вечер, Виктор! Согласно ст. 127 Уголовно-процессуального кодекса РФ жалобы и представления на приговоры, определения, постановления судов первой и апелляционной инстанций, а также жалобы и представления на судебные решения, принимаемые в ходе досудебного производства по уголовному делу могут быть поданы в вышестоящий суд.